мобильные переводчики

gallery/logo_red

тел: +7 (921) 630-3747 

sales@anobic.com

Какой смартфон - переводчик Anobic Traveller выбрать?

Смартфоны Anobic Traveller

 

смартфоны Anobic Traveller воплощают в себе достижения в области лингвистики. Вы говорите в устройство - оно переводит и озвучивает сказанное на иностранном языке.

Технологии перевода речи

 

Как работают и как создают электронные голосовые переводчики, что у них внутри, сравнение переводчиков, обзоры электронных словарей-переводчиков

Путешествия и изучение языков

 

Основа изучения языков - овладение способами построения фраз и ведения диалогов. Комплекс программ EZ Language ориентирован на комфортное изучение языков.

Базовая модель Traveller - "рабочая лошадка" на основе аппаратной платформы с хорошим запасом мощности процессора, памяти и внутреннему хранилищу программ. Компактный размер корпуса в сочетании с хорошим экраном подойдет тем, кто любит небольшие смартфоны.  Уверенно справляется со всеми задачами, которые требуются от современного сматрфона.

 

Модель Anobic Traveller Ergo  - стильное устройство с несколько большим экраном, по сравнению с базовой моделью в тонком изящном корпусе. Очень элегантно выглядит, подойдет не только для выполнения своих основных функций, но и для просмотра интернета, загрузки разнообразных программ, фотографий, текстов, игр.

 

Топовая модель  - Traveller Pro расчитана на уверенную работу с интернетом, просмотр фильмов, фотографий и для многого другого. Смартфон, несмотря на большой размер экрана, удобно держать в одной руке и его использование в качестве телефона достаточно комфортно.  Техническая оснащенность модели Pro выбрана "с избытком" - мощность процессора и обьём памяти позволяет решать любые задачи и запускать самые ресурсоёмкие приложения. Большой экран с разрешением Full HD идеален для просмотра сайтов,  видео, фото, чтения текста, общения в соцсетях.

gallery/compare_1

Особенности и отличия моделей Traveller

Какую модельTraveller выбрать?

По списку характериcтик сделать выбор не так просто. Давайте раз в отличительных чертах и особенностях этих смартфонов.

 

Все модели выполнены в трех вариантах, отличающихся по размеру, мощности процессора и памяти, а следовательно возможнстям выполнять дополнительные  функции, которые вам понадобятся.

 

Anobic Traveller - в первую очередь, это модели для путешествующих.
Как правило, путешествия связаны с общением, развлечениями, встречей с незнакомой обстановкой, вывесками и объявлениями на чужом языке, средой разговаривающих на иностранном языке. Вам требуется иностранный язык "здесь и сейчас", времени на изучение нет. Для этого и созданы модели Traveller, Traveller Ergo и Traveller Pro.